4 нояб. 2008 г.

Smart Defrag – самый эффективный дефрагментатор

Фрагментация жесткого диска является одной из основных причин снижения производительности компьютера, а в некоторых случаях может приводить даже к его нестабильной работе. Для обращения процесса фрагментации, т. е. для дефрагментации файловой системы, используют специальные программы, называемые дефрагментаторами.
Одним из наиболее эффективных дефрагментаторов является программа Smart Defrag.
С помощью этой программы каждый пользователь может постоянно поддерживать файловую систему на жестких дисках своего компьютера в нефрагментированном состоянии.
Smart Defrag очень удобен в использовании. Фактически все, что требуется от пользователя так это установить программу на свой компьютер, а дальше она сама сможет позаботиться о состоянии файловой системы на его компьютере. Программа запускается автоматически и работает в фоновом режиме, расходуя при этом всего 14 МБ оперативной памяти.

Smart Defrag


Помимо автоматического режима, Smart Defrag можно запустить и в ручном режиме, где пользователь может установить различные параметры дефрагментации и дефрагментировать любую выбранную область: будь то логический диск или отдельный файл. Как и любой другой дефрагментатор Smart Defrag можно настроить на автоматическое выполнение дефрагментации в определенное время, а также на выключение компьютера после выполнения всех запланированных задач.
Smart Defrag считается одной из самых быстрых программ по дефрагментации в мире, которая была специально разработана для современных жестких дисков с большими объемами.
По-моему мнению, Smart Defrag является очень удобным и эффективным дефрагментатором, который в равной мере подойдет как новичкам так и опытным пользователям.
Вы можете загрузить последнюю версию Smart Defrag на этой странице.