27 окт. 2008 г.

Trojan Remover v.6.7.3 – Смерть троянам

На днях была выпущена новая версия Trojan Remover, довольно популярной и очень полезной программы, предназначенной всецело на обнаружение и удаление троянов. Trojan Remover нацелен на автоматическое уничтожение троянов, червей, рекламных и шпионских программ. Программа способна обнаружить и удалить вредоносные программы даже в тех случаях, когда стандартный антивирус оказался бессилен.
Каждый день появляются новые вредоносные программы. Большинство новых троянов, червей и некоторое шпионские программы используют rootkit методики, для скрытия своего присутствия. Это означает, что они не видимы в системе. Trojan Remover использует специально разработанные алгоритмы, для автоматического обнаружения программ, скрытых подобным образом, и сообщает пользователю о их присутствии. После чего эти вредоносные программы могут быть заблокированы и/или полностью удалены.

Trojan Remover Main Window


Но что более важно, Trojan Remover также удаляет проделанные вирусами модификации в системе, которые большинство других антивирусных и антитроянских программ просто игнорируют. Таким образом программа не только удаляет вирус, но и, в какой-то мере, восстанавливает систему от его разрушительных действий.
В обновленной версии программы Trojan Remover v.6.7.3 Build 2550 были улучшены техники удаления вредоносных программ и изменений в реестре, оставленных вредоносными программами, добавлен новый алгоритм эвристического обнаружения модифицированных руткитов.
Скачать Trojan Remover v.6.7.3 Build 2550 можно отсюда (7,3 Мб, Shareware, Windows All).